请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

征途系列游戏唯一官方论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 新区 更新
查看: 254|回复: 1

[求助] 以前在天外天杀人还能捡到东西,现在不行了,是不是BUG?

[复制链接]

81

主题

1095

帖子

7326

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1267

飞牛在天龙的传人征战天下闪耀七夕征途新兵征途小蜜蜂妇女之友专坑队友活跃会员灌水之王

发表于 2017-8-13 01:54:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
以前的话杀人气一区的小号还能杀掉不绑的东西,现在杀不掉了,请问为什么啊?又不是跨区?是不是出BUG了啊,请技术人员修复下啊,不然抢不了小号的东西了啊

81

主题

1343

帖子

7200

论坛币

武师初级

Rank: 3Rank: 3

积分
1505

无限原地

发表于 2017-8-13 08:08:52 | 显示全部楼层
还能玩多久,要出新游戏了,还会再玩吗?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|征途系列游戏唯一官方论坛  

GMT+8, 2018-2-24 13:59 , Processed in 0.096166 second(s), 11 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表