找回密码
 立即注册
查看: 6097|回复: 2

[求助] bug求恢复!!!

[复制链接]

244

主题

2158

回帖

1万

论坛币

武师高级

论 坛 版 主

Rank: 3Rank: 3

积分
2900

征途小蜜蜂征途新兵妇女之友专坑队友我是大财主活跃会员灌水之王征途精英边境霸主我是大土豪

发表于 2017-6-24 20:08:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
做300体力任务,神奇的玉符点不开!!!不要智障的问我位置对不对!!!按照“L”键导航跑的。。。。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
我是论坛小蜜蜂,为谁辛苦为谁甜

0

主题

1

回帖

0

论坛币

见习武生

积分
2
发表于 2017-6-25 08:15:07 | 显示全部楼层
前天我做还可以的,就是从昨天就出问题了。还有看别人发的,做兄弟会任务时如果用系统给的道具召唤NPC时,貌似也出问题了。请开发人员检查一下,前天晚上做了什么更新出错了?
回复

使用道具 举报

244

主题

2158

回帖

1万

论坛币

武师高级

论 坛 版 主

Rank: 3Rank: 3

积分
2900

征途小蜜蜂征途新兵妇女之友专坑队友我是大财主活跃会员灌水之王征途精英边境霸主我是大土豪

 楼主| 发表于 2017-6-25 22:53:50 | 显示全部楼层
我是论坛小蜜蜂,为谁辛苦为谁甜
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2024-5-29 19:08 , Processed in 0.023350 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表