征途系列游戏唯一官方论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 新区 更新
查看: 166|回复: 2

[求助] 8周年区楚国发什么疯了

[复制链接]

28

主题

107

帖子

868

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
163

征途新兵征途小蜜蜂

发表于 2018-11-6 16:07:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
国家镖车的时候卡的动不了  下线又上不去   这是抽什么疯了

697

主题

9006

帖子

4554

论坛币

武神

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
10400

征途新兵征途小蜜蜂专坑队友灌水之王妇女之友边境霸主活跃会员段位狂人征途精英我是大财主

发表于 7 天前 | 显示全部楼层
楚国一直都这样的
嘿嘿
幸亏没去
游泳健将就是我
回复

使用道具 举报

526

主题

3773

帖子

7589

论坛币

武宗高级

Rank: 5Rank: 5

积分
4840
发表于 7 天前 | 显示全部楼层
就只有一个国家这样?那这服务器现在卡还分国家分片的吗?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|征途系列游戏唯一官方论坛  

GMT+8, 2018-11-16 18:30 , Processed in 0.091465 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表