找回密码
 立即注册
查看: 607|回复: 1

[求助] 嘉年华礼券为什么还有30多天使用时间 然后不能用了

[复制链接]

1

主题

2

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
4
发表于 2022-8-1 01:28:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
嘉年华礼券显示还有30多天时间 今天突然不能用了 能不能给解决一下

1

主题

2

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
4
 楼主| 发表于 2022-8-1 01:29:26 | 显示全部楼层
明明还有30多天使用时间  然后不能使用 能不能给解决
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2022-12-1 11:37 , Processed in 0.024563 second(s), 9 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表