找回密码
 立即注册
查看: 720|回复: 4

[求助] 2022嘉年华礼券什么情况?

[复制链接]

7

主题

10

帖子

5

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
24
发表于 2022-8-3 00:38:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天才3号 有时间了上游戏 1000多张礼券还有27天有效时间又不给换了,这 官 方 到底什么意思呢? 真的想骂人,换不起就不要开这任务是不是啊?拿玩家的时间当什么了? 做礼券任务也不是那么容易的,不给换了 官 网 也不说一声,简直是 为所欲为 。

82

主题

707

帖子

1万

论坛币

武者中级

Rank: 2

积分
881

无限原地征途新兵专坑队友活跃会员征途小蜜蜂

发表于 2022-8-4 07:30:32 | 显示全部楼层
这个 真别埋怨 ,我在31号就提醒家族朋友都都兑换了
回复

使用道具 举报

7

主题

10

帖子

5

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
24
 楼主| 发表于 2022-8-5 20:11:13 | 显示全部楼层
官网只说活动到31号,根本就没说礼券到什么时候兑换截止,耍人玩也不带这样的吧,辛辛苦苦做的任务现在等于没做,给谁不气。
回复

使用道具 举报

82

主题

707

帖子

1万

论坛币

武者中级

Rank: 2

积分
881

无限原地征途新兵专坑队友活跃会员征途小蜜蜂

发表于 2022-8-6 15:39:51 | 显示全部楼层
我刚刚把去年留下的礼券丢掉 一年了 他们也不给用
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

0

论坛币

见习武生

积分
1
发表于 2022-8-13 09:18:43 | 显示全部楼层
一直都是这样的好像,尽做点偷偷摸摸的事情,就这做事的手段还能做什么大事,有效期只是摆设,按照游戏这样的算法,现实生活里的有效期都是假的,记得第一年搞嘉年华 换礼券 延长了半年时间吧,现在就延长2天,人家那2天有事上不了游戏换不了礼券就活该呗,垃 圾 策 划。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2022-12-1 12:07 , Processed in 0.029061 second(s), 9 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表