找回密码
 立即注册
查看: 1490|回复: 0

[求助] 号卡在段位赛场回不来怎么办

[复制链接]

2

主题

3

回帖

2

论坛币

见习武生

积分
9
发表于 2023-10-12 19:18:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
号卡在段位赛场  登不上去  老说版本不符需要更新  但更新多次也上不了  怎么回事   谁知道????
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2024-6-25 07:42 , Processed in 0.019943 second(s), 7 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表