找回密码
 立即注册
查看: 1806|回复: 3

[求助] 皇城的车怎么运到本国边境

[复制链接]

3

主题

1

回帖

0

论坛币

武生初级

Rank: 1

积分
10
发表于 2023-11-9 15:03:52 | 显示全部楼层 |阅读模式
我在皇城鲁建瓴处接“询问”任务(主线任务),送一车零件到边境鲁潇处,车在皇城/边境跳转点始终无法跳转。我接了5、6次了,又注销了5、6次,不知是哪里操作不对。求各位大神解惑!
发表于 2023-11-14 15:15:12 | 显示全部楼层
楼主,不建议做这个任务,直接注销吧
回复

使用道具 举报

0

主题

1

回帖

0

论坛币

见习武生

积分
1
发表于 2023-12-22 05:31:27 | 显示全部楼层
很多主线处于断档状态 接续不下去的 不建议做了
回复

使用道具 举报

2

主题

3

回帖

0

论坛币

见习武生

积分
9
发表于 2023-12-22 16:12:53 | 显示全部楼层
直接下线,不要注销,过一会之后去做个种植任务,或者凤凰城送狐狸的任务,那边送完了,这个任务也送完了。最后主线会卡在虚空副本那里,因为副本取消了。垃圾玩意,更新出一堆bug
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2024-6-22 19:29 , Processed in 0.025674 second(s), 9 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表