征途系列游戏唯一官方论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 新区 更新
查看: 296|回复: 4

[求助] 为什么返利区的号不能过户呢

[复制链接]

10

主题

277

帖子

582

论坛币

武生高级

Rank: 1

积分
297
发表于 2018-3-13 23:20:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么返利区的号不能过户呢,哪玩家花了钱,最后不玩了也卖不了  。

286

主题

1603

帖子

688

论坛币

武师高级

Rank: 3Rank: 3

积分
2185
发表于 2018-3-14 12:33:21 | 显示全部楼层
那不知道,反正从返利一区开始到现在返利区都是不能过户的
回复

使用道具 举报

5

主题

317

帖子

2万

论坛币

武生高级

Rank: 1

积分
327

征途新兵妇女之友

发表于 2018-3-14 14:31:23 | 显示全部楼层
一开始不能过户,估计怕卖返利号赚钱,以后应该可以过户的
我的征途是星辰大海!
回复

使用道具 举报

0

主题

1

帖子

2

论坛币

见习武生

积分
1
发表于 2018-3-14 14:37:56 | 显示全部楼层
我的已经卖了
回复

使用道具 举报

8

主题

61

帖子

9

论坛币

武生中级

Rank: 1

积分
77
发表于 2018-3-14 15:09:01 来自手机 | 显示全部楼层
不知道,可以选择不过户嘛,反正有身份证,绑定手机也没事
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

小黑屋|征途系列游戏唯一官方论坛  

GMT+8, 2018-7-16 18:19 , Processed in 0.154561 second(s), 16 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表